DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 23:
ANONIMO
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
L'incorreggibile.
Dipinto olio su tela, copia d'autore, raffigurante L'incorreggibile, periodo XX secolo. Dimensioni: 49,5x39. (Difetti)