DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 30:
ANONIMO
Venduto:
€150 - €170
Commissione per la casa d'aste: 20%
Copia da Vincenzo Irolli.
Dipinto Olio su tavola scuola italiana del XX secolo nella maniera di Vincenzo Irolli. Artista Ugo Mascolo. Dimensioni: 28,5x41,5. (Difetti)