DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 44:
ANONIMO
Venduto:
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di fanciulla
Dipinto olio su tela Scuola italiana da artista anonimo del XX secolo, ritratto di fanciulla, copia da Vincenzo Irolli Dimensioni: 31x50. (Difetti)