Asta 3 Parte 1 SESSIONE 1
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 42:

ANONIMO
Profilo di ragazza

Venduto:
60
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Profilo di ragazza
Dipinto olio su tela periodo XX secolo, raffigurante profilo di ragazza, tratta da un'opera di Vincenzo Irolli. 1860-1949. Dimensioni: 45x30. Segni di vissuto alla tela