Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 191:

ANONIMO
Ritratto di donna.

Venduto:
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Ritratto di donna.
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di donna. Segni di vissuto. Dimensioni: 67x84,5