LOTTO 196:
ANONIMO
Venduto:
290
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Madonna col Bambino.
Dipinto olio su tela, Scuola Francese XIX/XX secolo, raffigurante Madonna col Bambino. (Rintelo) Dimensioni:63x75 Compreso cornice difetti e mancanze.