LOTTO 200:
ANONIMO
Venduto:
€750 - €800
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maria Carolina d'Asburgo-Lorena
Dipinto olio su tela, di forma ovale periodo XX secolo raffigurante Maria Carolina d'Asburgo-Lorena. Segni di vissuto Cornice difetti e mancanze. Dimensioni: compreso cornice 97x83 interno cornice 66x80