LOTTO 202:
Scugnizzo parigino
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scugnizzo parigino
Scultura in bronzo, periodo Francia XX secolo raffigurante Scugnizzo parigino. Firmato sul retro. Dimensioni: 56x33x23