LOTTO 205:
ANONIMO
Venduto:
€550 - €600
Commissione per la casa d'aste: 20%
Venditore Arabo.
Dipinto olio su tela, raffigurante Venditore Arabo. Copia da Ettore Cercone, XX secolo. Dimensioni: 72x86. Con cornice difetti e mancanze. (Difetti)