LOTTO 208:
ANONIMO
Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratti di donna
Lotto di tre piccoli dipinti olio su pannello, periodo XX secolo raffiguranti ritratti di donna. Dimensioni: 22,5x15,5 - 24x17 - 24x17. Segni di vissuto