LOTTO 211:
ANONIMO
Venduto:
140
€580 - €650
Commissione per la casa d'aste: 20%
Paesaggio di montagna con lago.
Dipinto olio su tela, XX secolo reca firma Bertini. Raffigurante Paesaggio di montagna con lago. Scuola Italiana. Dimensioni: Compreso cornice: 85x117 (difetti e mancanze) Interno cornice: 69x100