Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 235:

ANONIMO
Ritratto di donna seduta.

€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Ritratto di donna seduta.
Dipinto olio su tela, Scuola Francese raffigurante Ritratto di donna seduta, sfondo pittorico ornato da vaso con fiori XIX secolo. Dimensioni: 65x82. (Difetti)