LOTTO 236:
ANONIMO
Venduto:
650
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Cristo alla colonna.
Dipinto olio su tela, periodo XVII secolo scuola Italiana, raffigurante Cristo alla colonna. Piccoli e sparsi punti di restauro. Rintelo XX secolo. Dimensioni: 66,5x94