LOTTO 249:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€380 - €450
Commissione per la casa d'aste: 20%
Uomo anziano con cappello e mazzo di fiori tra le mani
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo raffigurante Ritratto di uomo anziano con cappello e mazzo di fiori tra le mani. Piccolo taglio alla tela nei pressi della gamba sinistra. Dimensioni: 71x92 compreso cornice difetti e mancanze interno cornice: 60x82