LOTTO 253:
Paesaggio con lago e Bosco con animali
Venduto:
460
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Coppia di dipinti su porcellana, periodo XX secolo, raffiguranti Paesaggio con lago e Bosco con animali. Dimensioni: 42x67,5 difetti e mancanze interno cornice 33,5x59