LOTTO 259:
ANONIMO
Venduto:
180
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Sacra Famiglia
Dipinto olio su tela, scuola Francese periodo fine XIX secolo/XX secolo raffigurante Sacra Famiglia, copia da Jose De Madrazo y Agudo 1781-1859. Dimensioni: compreso cornice: 80x94 (difetti e mancanze) Interno cornice: 61x74.