LOTTO 265:
ANONIMO
Venduto:
140
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Natura morta con animale macellato e frutta
Dipinto olio su tela, periodo XVIII secolo, raffigurante Natura morta con animale macellato e frutta. Dimensioni: 109x68 Rintelo XX secolo, piccoli punti di restauro.