Asta 3 Parte 2 SESSIONE 2
Da De Francesco Casa d'Aste
20.12.23
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

LOTTO 270:

Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro

Venduto:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Scultura in legno intagliato raffigurante Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro, periodo XIX secolo. Dimensioni: compreso cornice: 84,5x64,5 cm Interno cornice: 46x44 cm (Legno ebanizzato)