LOTTO 270:
Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro
Venduto:
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scultura in legno intagliato raffigurante Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro, periodo XIX secolo. Dimensioni: compreso cornice: 84,5x64,5 cm Interno cornice: 46x44 cm (Legno ebanizzato)