LOTTO 275:
Venduto:
280
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Un orologio a pendolo in bronzo dorato al mercurio periodo Impero, Francia XIX secolo Dimensioni: 34x23x8 Difetti, meccanica da revisionare