LOTTO 289:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di Donna con velo bianco
Dipinto olio su pannello periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Ritratto di Donna con velo bianco. Dimensioni: 56x36 cm