ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 2:
V.WHITE
Venduto:
240
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 20%
Interno di cortile
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Interno di cortile. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm Firma in basso a sinistra da V.White