ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 4:
V.LABELLA
Venduto:
340
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
Porto con barche
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, reffigurante Porto con barche. Dimensioni interno cornice: 65x47 cm Firmato in basso a sinistra da Vincenzo Labella.