ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 10:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di giovane donna
Dipinto olio su tela attacata su pannello, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di giovane donna. Diemsnioni interno cornice: 42x31,5 cm Firma in basso a destra da artista non identificato.