ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 12:
ANONIMO
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di giovane donna
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo raffigurante Ritratto di giovane donna, pittore italiano di area impressionista. Dimensioni: 60x40,5 cm. Artista Anonimo.