ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 16:
R.COPPOLA
70
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scorcio di marina
Dipinto olio su tela periodo XX secolo, scuola Napoletana raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 50,5x40,5 cm R. Coppola.