ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 24:
ANONIMO
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Il venditore di castagne
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo, raffigurante Il venditore di castagne. Dimensioni interno cornice: 31x23 cm Da Artista anonimo. Lesione alla tavola.