ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 27:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
60
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Gioioso ritratto di bambino.
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo raffigurante Gioioso ritratto di bambino. Dimensioni: 29,5x41,5 cm. Firma in basso a destra da artista non identificato.