ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 30:
A.ASTURI
Venduto:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Marina con barche
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Marina con barche. Dimensioni interno cornice: 32x22 cm Firma in basso a sinistra A.Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)