ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 31:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 20%
Donna popolana.
Piccolo dipinto olio su tavoletta periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Donna popolana. Dimensioni: 24x17 cm Firma di artista non identificato.