ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 32:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Elegante donna su marina
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo raffiguirante Elegante donna su marina. Dimensioni interno cornice: 20x30 cm Firma in basso a sinistra da artista di scuola Italiana non identificato.