ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 38:
ANONIMO
60
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20%
I Templi di Agrigento.
Tecnica acquarello su carta, periodo XIX secolo raffigurante I Templi di Agrigento. Segni di vissuto e macchie. Dimensioni: 60x42 cm compreso cornice, 35.5x23 cm interno cornice (difetti e mancanze).