ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 39:
ANONIMO
60
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Un uomo che lancia un cappello
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Un uomo che lancia un cappello. Dimensioni: 62.5x34.5 cm Segni di vissuto. Firmato in basso a destra da artista non identificato.