ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 40:
ANONIMO
Venduto:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Fontana di Pompei
Acquerello su carta, periodo inizio XX secolo, raffigurante Fontana di Pompei. Dimensione interno cornice: 33x40 cm Da artista anonimo.