ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 44:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
60
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Marina con personaggi e barche
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, raffigurante Marina con personaggi e barche. Dimensioni interno cornice: 24,5x27,5 cm Firma in basso a sinistra da artista non identificato.