ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 48:
F. FONTANA
€180 - €220
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scorcio di paese (luogo non identificato)
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di paese (luogo non identificato) Dimensioni interno cornice: 40x25 cm F.Fontana.