ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 50:
ANONIMO
Venduto:
60
€280 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Donna al bar. H.S.T
Dipinto olio su tela, Scuola Europea, raffigurante donna al bar. Firma non identificata. Dimensioni: 41x60 cm (Difetti)