ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 155:
ANONIMO
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto di donna seduta.
Dipinto olio su tela, Scuola Francese raffigurante Ritratto di donna seduta, sfondo pittorico ornato da vaso con fiori XIX secolo. Dimensioni: 65x82 cm (Difetti)