ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 156:
ANONIMO
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Vergine e Bambino.
Dipinto olio su tela, raffigurante Vergine e Bambino. XX secolo (Accademico) Dimensioni: 82x67 cm Con cornice difetti e mancanze.