Asta 4 ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
Da De Francesco Casa d'Aste
19.1.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia

ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO

VENERDI' 19 GENNAIO 2024

ORE 15

LOTTO 161:

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Ritratto di donna seduta su poltrona con sfondo ornato da vaso con fiori.
Dipinto olio su tela, raffigurante ritratto di donna seduta su poltrona con sfondo ornato da vaso con fiori. Scuola Europea XX Secolo. Dimensioni: 49x54 cm (Rintelo)