ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 166:
ANONIMO
Venduto:
280
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 20%
Cavalieri a cavallo con rudere, personaggio indiano e mappamondo
Dipinto olio su tavola su fondo oro, periodo XVIII secolo raffigurante Cavalieri a cavallo con rudere, personaggio indiano e mappamondo. Dimensioni: 61x63 cm Piccoli difetti e mancanze.