ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 169:
ANONIMO
€1 300 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Figura Sacra
Dipinto su fondo oro in cornice scolpita, periodo Italia XVII secolo, raffigurante figura sacra. Dimensioni : 27x36 cm Difetti e mancanze