ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 172:
ANONIMO
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Casale di montagna
Dipinto olio su tela raffigurante Casale di montagna, periodo XX secolo. Dimensioni: 47x57 cm compreso cornice, interno cornice: 35x45 cm (difetti e mancanze)