ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 173:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scena di mercatino Orientale
Dipinto olio su pannello, periodo XIX/XX secolo raffigurante Scena di mercatino Orientale. Dimensioni interno cornice: 45x29 cm Firmato in basso a destra da artista non identificato.