ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 177:
Scugnizzo parigino
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scugnizzo parigino
Scultura in bronzo, periodo Francia XX secolo raffigurante Scugnizzo parigino. Firmato sul retro. Dimensioni: 56x33x23 cm