ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 180:
A.PERCIAVALLE
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scorcio di marina napoletana
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana. Raffigurante Scorcio di marina napoletana. Dimensioni: 23x73 compreso cornice interno cornice: 64x14 cm