ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 182:
Paesaggio con lago e Bosco con animali
460
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 20%
Coppia di dipinti su porcellana, periodo XX secolo, raffiguranti Paesaggio con lago e Bosco con animali. Dimensioni: 42x67.5 cm (difetti e mancanze), interno cornice 33.5x59 cm