ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 183:
Cornice italiana XIX secolo in foglia oro. Dimensioni: Esterno: 47,5x58, interno: 32x43 cm Difetti e mancanze
180
€380 - €400
Commissione per la casa d'aste: 20%