ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 188:
L'ultima cena
Venduto:
€250 - €280
Commissione per la casa d'aste: 20%
L'ultima cena
Lastra in metallo argentato decorato a sbalzo, raffigurante l'ultima cena, periodo XX secolo. Dimensioni: compreso cornice: 64x49 cm (difetti e mancanze) interno cornice: 29x45 cm Presenza di bolli in basso a destra non identificati, mancanza della mano destra di Gesù.