ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 189:
Vergine Maria e puttini
Venduto:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 20%
Vergine Maria e puttini
Lastra in metallo argentato lavorato a sbalzo raffigurante Vergine Maria e puttini. Periodo XX secolo. Dimensioni: compreso cornice 64x46 cm (difetti e mancanze) interno cornice: 46x27 cm Reca bolli in basso a destra non identificati