ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
VENERDI' 19 GENNAIO 2024
ORE 15
LOTTO 190:
Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 20%
Scultura in legno intagliato raffigurante Cristo con panneggio dorato su cornice decorata in oro, periodo XIX secolo. Dimensioni: compreso cornice: 84,5x64,5 cm Interno cornice: 46x44 cm (Legno ebanizzato)